Contact

Isidoro de la Flor
Sales Manager
Telf.: +34 91 230 86 70
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: flor.i@deutz.com




Engines sales:


Alfredo Barrios
Director Técnico/Comercial Motores
Responsable Zona Centro
Telf.: +34 91 230 86 66
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: barrios.a@deutz.com

Jose Manuel García
Responsable Grandes cuentas, Zona
Sur y Portugal
Telf.: +34 91 230 86 74
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: garcia.jm@deutz.com


David Santano
Responsable Zona Norte
Telf.: +34 91 230 86 69
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: santano.d@deutz.com



Spare parts sales:


Aitor Aguado
Director del Service y Recambios
Telf.: +34 91 523 64 72
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: aguado.a@deutz.com

Renate del Fresno
Responsable Exportación de Recambios
Telf.: +34 91 230 86 75
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: fresno.r@deutz.com



Logistic / Administration:


Alberto Quiroga
Director Logística, Facturación y Controlling
Telf.: +34 91 230 86 64
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: quiroga.a@deutz.com


Technical Sales Support:

Rafael Donoso

Soporte Técnico de Ventas

Motores & Recambios

Telf.: +34 91 230 86 73

Fax: +34 91 608 89 96

e-mail: donoso.r@deutz.com



Service Center Madrid:


José Manuel Romero
Responsable Service Center Madrid
Telf.: +34 91 765 93 56
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: romero.jm@deutz.com

Roberto Bueno
Responsable de Taller
Telf.: +34 91 230 86 62
Fax: +34 91 608 89 96

e-mail: bueno.r@deutz.com


Fernando Poncela
Responsable de Tienda
Telf.: +34 91 230 86 62
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: poncela.f@deutz.com

After Sales:


Ivan Quintans
Responsable Posventa
Telf.: +34 91 230 86 71
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: quintans.i@deutz.com

Marcos Baz
Soporte Técnico de Posventa
Telf.: +34 91 230 86 71
Fax: +34 91 608 89 96
e-mail: baz.m@deutz.com